Стартовала Всероссийская акция «Семья – мой главный жизненный проект»

16 мая 2023 - Администратор

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 15 мая 2023 года запускает Всероссийскую акцию «Семья – мой главный жизненный проект».

Цель акции популяризация и продвижение традиционных семейных ценностей. Всероссийская акция свяжет три важных для многих семей праздника: Международный день семьи (15 мая), Международный день защиты детей (1 июня) и День семьи, любви и верности (8 июля).

Основной площадкой проведения акции станут группы в соцсетях портала «Я – родитель».

Конкурсы и викторины, составляющие акцию, построены, главным образом, на теме кино и включают в себя элементы игровой, художественной, творческой деятельности, рассчитаны на совместную деятельность детей и родителей. Непринужденное игровое взаимодействие между взрослыми и юными членами семьи будет способствовать не только сохранению существующих, но и созданию новых семейных традиций, наличие которых является основой крепкой и счастливой семьи.

В канун Дня семьи, любви и верности пройдет праздничная трансляция, где в прямом эфире будут подведены итоги всех активностей акции, названы победители и вручены призы.

Более подробно с содержанием и условиями Акции можно ознакомиться на сайте Фонда (https://www.fond-detyam.ru/novosti-fonda/?ELEMENT_ID=17082).