Руководство. Педагогический состав

 

 

 

Администрация

 

1

Ханеева Ольга Викторовна

Директор

телефон: 8(4152)27-49-48,

Detdom-3olga@mail.ru

2

Белобородова Людмила Леонидовна

Заместитель директора по КР

телефон: 8(4152)27-11-12,

Detdom-3olga@mail.ru

3

Назаренко Ольга Сергеевна

Заместитель директора по УВР

телефон: 8(4152)27-11-12,

Detdom-3olga@mail.ru

4

Теслюк Владимир Семенович

Заведующий хозяйством

телефон: 8(4152)27-54-13,

Detdom-3olga@mail.ru

 

 

Социально-педагогическая служба

 

1

Большакова Ольга Александровна

Социальный педагог

2

Новикова Алена Викторовна

Педагог-психолог

3

Валенюк Александра Евгеньевна

Педагог-психолог

4

Савкина Ольга Евгеньевна

Учитель логопед

 

 

Педагоги дополнительного образования

 

1

Елисеева Алла Дмитриевна

ОДО «Театральная студия»

2

Бахур Лора Владимировна

ОДО «Академия увлечения»

3

Стрелкова Любовь Александровна

ОДО «ИЗО студия»

4

Удовиченко Владимир Васильевич

ОДО «Колокольчик»

 

Воспитатели

 

1

Шандренко Татьяна Сергеевна

СВГ «Непоседы»

2

Гаврилова Оксана Валерьевна

СВГ «Непоседы»

3

Лузина Елена Владимировна

СВГ «Непоседы»

4

Ишбулдина Ольга Валерьевна

СВГ «Фантазеры»

5

Парамзина Варвара Евгеньевна

СВГ «Фантазеры»

6

Токарева Александра Сергеевна

СВГ «Фантазеры»

7

Савина Оксана Анатольевна

СВГ «Затейники»

8

Гришукова Татьяна Александровна

СВГ «Затейники»

9

Черкасова Лариса Владиславовна

СВГ «Почемучки»

10

Бакшайкина Наталья Николаевна

СВГ «Почемучки»

11

Здор Руслана Васильевна

СВГ «Почемучки»

 

Подробные данные о сотрудниках

 

Фото,

по желанию

ФИО

Должность

Образование (какое, что закончили)

Администрация

 

 

 

 

 

 

 

Ханеева Ольга Викторовна

Директор

Высшее

Камчатский Государственный педагогический университет

 

 

Белобородова Людмила Леонидовна

 

Заместитель директора по КР

Высшее

Омский Государственный педагогический университет

 

 

Назаренко Ольга Сергеевна

Заместитель директора по ВР

Высшее

Камчатский Государственный педагогический университет

 

Иванова Ирина Анатольевна

Специалист по кадрам

Высшее

Московский Государственный социальный университет

 

 

Теслюк Владимир Семенович

Заведующий хозяйством

Среднее-профессиональное

 

Педагоги

 

 

 

 

Большакова Ольга Александровна

Социальный педагог

Высшее

Камчатский Государственный университет им. Витуса Беринга

 

Новикова Алена Викторовна

Педагог-психолог

Высшее

Камчатский Государственный университет им. Витуса Беринга

 

 

Валенюк Александра Евгеньевна

Педагог-психолог

Высшее

Камчатский Государственный университет им. Витуса Беринга

 

 

Елисеева Алла Дмитриевна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное  Камчатское Музыкальное училище

 

 

Бахур Лора Владимировна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Камчатский Государственный университет им. Витуса Беринга

 

 

Стрелкова Любовь Александровна

Педагог дополнительного образования

Среднее- профессиональное Хабаровский технологический техникум

 

 

Удовиченко Владимир Васильевич

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Бондаренко Наталья Мансуровна

Педагог-организатор

Высшее 

Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга

Воспитатели

 

 

 

 

Гришукова Татьяна Анатольевна

Воспитатель

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт

 

Здор Руслана Васильевна

Воспитатель

Высшее

Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга

 

Бакшайкина Наталья Николаевна

Воспитатель

Высшее

Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга

 

 

Гаврилова Оксана Валерьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное 

камчатский педагогический колледж 

 

Токарева Александра Сергеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное камчатский педагогический колледж

 

 

Лузина Елена Владимировна

Воспитатель

Высшее

Камчатский Государственный педагогический институт

 

 

 

Сивер Нина Михайловна

Библиотекарь

Среднее-профессиональное Камчатское Педагогическое училище

 

 

Минлиятова Венера Григорьевна

Воспитатель

Среднее-профессиональное Гирбитское педагогическое училище

 

 

Парамзина Варвара Евгеньевна

Воспитатель

Среднее-профессиональное Петропавловск-Камчатское Педагогическое училище

 

 

Шандренко Татьяна Сергеевна

Воспитатель

Высшее Смоленский Государственный Педагогический институт

 

Черкасова Лариса Вячеславовна

Воспитатель

Среднее-профессиональное Камчатское Педагогическое училище

 

Ишбулдина Ольга Валерьевна

Воспитатель

Среднее-профессиональное Петропавловск-Камчатское училище

Медицинский работник

 

 

 

  

 

Черевиченко Светлана Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее- профессиональное Петропавловск-Камчатское медицинское училище

 

Жолудева Виктория Анатольевна

Медицинская сестра  

 

Степанова Вероника Алексеевна

Медицинская сестра  

 

Богданович  Екатерина Герасимовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Среднее- профессиональное Игалковское педагогическое училище им. С.М.Кирова

 

Степанова Вера Поллевна

Медицинская сестра

Среднее- профессиональное
Камчатский медицинский колледж
 

 

Мозговая Кристина Николаевна

Медицинская сестра

Среднее- профессиональное
Камчатский медицинский колледж 

 

Пелат Ирина Кававиевна

Медицинская сестра

Среднее- профессиональное 
Камчатский медицинский колледж  

Вспомогательный персонал

 

 

 

 

Немченко Зоя Владимировна

Младший воспитатель

Общее среднее

 

Шапоренко Тамара Ивановна

Младший воспитатель

Общее среднее

 

Медведьева Наталья Федоровна

Младший воспитатель

Общее среднее

 

Сахнова Светлана Жоржовна

Младший воспитатель

Общее среднее

 

Голикова Ольга Владимировна

Младший воспитатель

Общее среднее

 

Ночнюк Евгения Анатольевна

Младший воспитатель

Общее среднее

 

Нигмедьянова Надежда Ринатовна

Младший воспитатель

Общее среднее

Обслуживающий персонал

 

 

 

 

Лубнина Любовь Владимировна

Шеф-повар

Среднее-профессиональное

 

Анацкая Наталья Витальевна

Кастелянша

Среднее-профессиональное

 

Матюшенкова Татьяна Николаевна

Кладовщик

Среднее- профессиональное

 

Касацкая Людмила Владимировна

Уборщик служебных помещений

Среднее-профессиональное

 

Пермина Лидия Елизаровна

Уборщик служебных помещений

Среднее-профессиональное

 

Романова Светлана Константиновна

Повар

Среднее-профессиональное

 

Филь Ирина Леонидовна

Машинист по стирки белья

Среднее-профессиональное

 

Труфанова Лидия Владимировна

Швея по ремонту одежды

Среднее-профессиональное

 

Хмара Раиса Григорьевна

Кладовщик

Среднее-профессиональное

 

Сойко Ольга Николаевна

Подсобный рабочий

Среднее-профессиональное

 

Строкина Наталья Владимировна

Подсобный рабочий

Среднее-профессиональное