Показатели

Показатели  воспитанников КГБУ «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» в 2018 -2019 гг.

 

№ п/п

 

 

 

Название конкурса, место проведения, масштаб (городской, краевой, российский)

 

Участники конкурсов (имя, фамилия)

 

Награждения (дипломы, грамоты)

Педагоги

 

1.     Городские конкурсы

1.1

 

XV городской фестиваль детского творчества среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья „Солнышко“

Веригин Богдан

 Беспалов А.

 

Диплом лауреата

Бахур Л.В.

Стрелкова Л.А.

1.2

 

 Первенство СП САШ по ПС ВС КГБУ ЦСП АВС по плаванию

 

Найданов М.

Фалалеев К.

2 место

3 место

Шандренко Т.С.

2.     Краевые конкурсы

 

2.1

 

 

VIII Краевой фестиваль «Стремиться жить и побеждать»

Калюжная Анастасия

Лубенцов Роман

Гордеев Сергей

Левин Виктор

Заря Екатерина

Веригин Богдан 

Диплом участника выставки изобразительного искусства и декоративно прикладного творчества.

Бахур Л.В.

Стрелкова Л.А.

2.2

 

«Национальные базовые ценности»

1 участник

 

диплом1ст

Стрелкова Л.А.

3.     Всероссийские конкурсы

 

3.1

 

 

 

Региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского

и юношеского творчества

Калюжная Анастасия

 

Диплом II степени, медаль

Бахур Л.В.

3.2

 

Региональный этап Всероссийского конкурса «Созвездие».

Груздеев Д.

Диплом

2 степени

Елисеева А.Д.

3.3

 

Региональный конкурс Молодёжки ОНФ детского рисунка «Моя весна»

Заря К.

Сертификат победителя

 

Ишбулдина О.В.

3.4

 

Региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, номинация «Вязание» возрастная группа 13-17 лет.

Калюжная Н.

Диплом 2 степени

 

Ишбулдина О.В.

3.5

 

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

«Мир педагога»

Гордеев С.

диплом 1ст.

Стрелкова Л.А.

3.6

 

Всероссийский конкурс рисунков «Изумрудный город»

 

1место

 

Стрелкова Л.А.

3.7

 

Всероссийский конкурс

рисунков «Узнавай-ка! Дети!»

Гордеев С.

Диплом 2ст.

Гордеев С.

 

Стрелкова Л.А.

3.8

 

Всероссийский конкурс рисунков «Мой успех»

Веригин

1место

 

Стрелкова Л.А.

3.9

 

Всероссийский конкурс рисунков «Древо талантов»

Анхаки С.

1место,

Анхаки С.

 

Стрелкова Л.А.

3.10

 

Всероссийский конкурс рисунков «Рыжий лис»

Калюжная Н.

1место

Стрелкова Л.А.

3.11

 

«Твори, участвуй, побеждай!»

Анхаки С.

1место

 

Стрелкова Л.А.

3.12

 

Всероссийского конкурса «Тотал тест Всероссийского творческого конкурса «Горизонты педагогики» номинация «Рисунок».

Евгения В.

Диплом 1 степени

Диплом 2 место

Шандренко Т.С.

3.13

 

Олимпиада «Следуя к горизонту».

Беспалов А.

Веригин Б.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Шандренко Т.С.

3.14

 

Тестирование «Радуга талантов».

Беспалов А.

Гордеев С.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Шандренко Т.С.

   

Олимпиада «Путешествие вокруг Земли».

Беспалов А.

Диплом 1 степени

Шандренко Т.С.

3.15

 

Блиц-олимпиада «Скажем вредным привычкам нет!»

Беспалов А.

Диплом 2 степени

Шандренко Т.С.

3.16

 

Викторина «Правовые знания».

Рябченко А.

Диплом 1 степени

Шандренко Т.С.

3.17

 

11 Всероссийский конкурс для детей и подростков «На взлете»

Веригин Б.

Диплом 2 степени

Шандренко Т.С.

3.18

 

Онлайн – олимпиада «Государственные символы России»

Гордеев С.

Диплом 1 степени

Шандренко Т.С.

3.19

 

Олимпиада «Все профессии нужны, все профессии важны».

Багликова А.

Диплом 1 степени

 

Шандренко Т.С.

3.20

 

Олимпиада «Хочу всё знать»

Багликова А.

Диплом 1 степени

Шандренко Т.С.

3.21

 

Олимпиада «Песни Победы»

Багликова А.

Диплом 1 степени

Шандренко Т.С.

3.22

 

Конкурс « 9 мая – день Победы»

Боровский А.

Диплом 1 место

Ишбулдина О.В.

3.23

 

Конкурс «Юный патриот Великой страны»

Гудожникова В.

Диплом 1 место

Ишбулдина О.В.

3.24

 

Конкурс «Юный патриот Великой страны»

Семенов Д.

Диплом 1 место

Ишбулдина О.В.

3.25

 

Тестирование  «Мир вокруг нас».

Фалалеев К.

Диплом 1 степени

Шандренко Т.С.

3.26

 

Олимпиада «Безопасность каждый день»

Фалалеев К.

Диплом 1 степени

Шандренко Т.С.

3.27

 

Олимпиада «Вот и снова Новый год»

Найданов О.

Диплом 1 место

Шандренко Т.С.

3.28

 

Олимпиада «Праздник новогодней ёлки».

Зименс В.

Диплом 1 место

Шандренко Т.С.

3.29

 

Конкурс «Новогодний камин своими руками»

Боровский А.

Диплом 2 место

Ишбулдина О.В.

3.30

 

Олимпиада «Моя планета»

Найданов О.

Диплом 1 место

Шандренко Т.С.

3.31

 

Олимпиада «Распорядок дня.

Найданов О.

Диплом 1 место

Шандренко Т.С.

3.32

 

Блиц - олимпиада «С чего начинается Родина?»

Найданов О.

Диплом 1 место

Шандренко Т.С.

3.33

 

Олимпиада «Знатоки предмета ОБЖ».

Зименс В.

Диплом 2 место

Шандренко Т.С.

3.34

 

Конкурс «Моё призвание – музыка»

Анхаки В.

Диплом 1 место

Ишбулдина О.В.

3.35

 

Конкурс «Наша Родина – Россия»

Баглай А.

Диплом 1 место

Ишбулдина О.В.

3.36

 

Конкурс «Моё рукоделие» валяние из шерсти

Заря К.

Диплом 1 место

Ишбулдина О.В.

4.     Международный конкурс

4.1

 

«Кладовая талантов»

Гордеев С.

Заря К.

диплом 2ст.

Диплом 1ст.

Стрелкова Л.А.

4.2

 

конкурс рисунков «Мир достижений»-

 

Калюжная Н.

 

Диплом 2ст.

 

Стрелкова Л.А.

4.3

 

Международный  конкурс декоративно-прикладного творчества «Замок талантов»

Юлова С.

 

2место

 

Стрелкова Л.А.

4.4

 

Викторина «Наша Родина – Россия».

 

Андрей Р.

Багликова А.

Диплом 2 место

Диплом 1 место

Шандренко Т.С.

4.5

 

Олимпиада «Войны священны страницы»

 

Багликова А.

Диплом 1 степени

Шандренко Т.С.

               

 

 

 

 

 

Результаты за 2015-2016 г.

 

№ пп

Мероприятие

Дата

Результат

Педагоги

1

Краевой конкурс детских творческих работ по противопожарной тематике «Азбука пожара в пожароопасный период»

Лето 2015 г.

Авдеев А. -

3 место

Небучин О. -

2 место

Балеева А.И.

Бурцов А. -

1 место

Савенкова Н.А.

2

Международный конкурс «Здравствуй, Новый год!» (Зимняя сказка)

Декабрь

 2015 г.

Башкаева Е. – 1 место

Черкасова Л.В.

3

Краевой заочный конкурс новогодних рисунков «Мир полон чудес»

Декабрь

2015 г.

Лукин Д. – диплом 2 ст.

Онищук А. – диплом 3 ст.

Стрелкова Л.А.

4

13-й городской фестиваль детского творчества среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Солнышко»

Декабрь

2015 г.

Бурцов А. – диплом 2 ст.

Стрелкова Л.А.

5

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее вдохновение»

Февраль

2016 г.

Авдеев А. –

1 место

Балеева А.И.

6

Краевой фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга творчества»

Март

2016 г.

Калюжная Н. – диплом 3 ст

Кудрявцева Л

- диплом 3 ст

Стрелкова Л.А.

Никитин А. – диплом 1 ст.

Бакшайкина Н.Н.

7

Краевой фестиваль – конкурс детского творчества «Созвездие»

Март

2016 г.

Калюжная А.-

диплом 3 ст.

Найданов М.-

диплом 1 ст.

Елисеева А.Д.

«Колокольчик»-

диплом 2 ст.

Удовиченко В.В.

8

Региональный этап Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки»

Март

2016 г.

«Колокольчик»

диплом 1 ст.

Удовиченко В.В.

9

Краевой фестиваль – конкурс детского творчества «Добрых рук мастерство»

Апрель

2016 г.

Лубенцов Р.-

диплом 2 ст.

Черкасова Л.В.

Бурцов С.- диплом 3 ст.

Стрелкова Л.А.

Гордеев С.- диплом 3ст.

Бахур Л.В.

10

Краевой конкурс работ, посвященный 71-й годовщине Победы в ВОВ 1941 – 1945 гг. «Победа»

Май 2016 г.

Конев А. – диплом 2 ст.

3 группа

Конюшенко А.-диплом

3 ст.

Черкасова Л.В.

11

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мир, в котором я живу»

Май 2016 г.

Башкаева Л.- 3 место

Лубенцов Р.- 3 место

Черкасова Л.В.

Провоторов Д.- 3 место

Никитин А.- 2 место

Бакшайкина Н.Н.

12

Всероссийский конкурс «В объективе природа»

Май 2016 г.

Никитин А.- 1 место

Корчагин Д.-

2 место

Бакшайкина Н.Н.

13

Краевой фестиваль детского технического творчества – Соревнования по судомодельному спорту в классах самоходных, парусных и скоростных моделей

Май 2016 г.

Боровский А.

диплом 2 ст.

Веригин Б. – диплом 3 ст.

Троценко В.Ф.

 

 

 

Результаты за 2014-2015 г.

№ п/п

Мероприятия

Участники

Результат

Руководитель

1

Краевая выставка художественного творчества детей «Верю, надеюсь, люблю!» 

10 вос-ов

Диплом участника

Стрелкова Л.А.

Бахур Л.В.

2

16 Краевой фестиваль художественного творчества «Радуга»

 

 

2 вос-ка

Грамота за участие

Бахур Л.В.

Стрелкова Л.А.

4 вос-ка

2 место

Стрелкова Л.А.

1 вос-к

 

2 место

Елисеева А.Д.

3

Конкурс детского творчества «Наша планета без табачного дыма!» в рамках городской программы профилактики наркомании и токсикомании в молодежной среде «Я говорю- нет!»

5 вос-ов

Благодарственное письмо

Стрелкова Л.А.

4

Камчатская краевая выставка «Права ребенка»

5 группа

Ценные призы

Большакова О.А.

5

Краевой конкурс рисунков «Здоровым быть здорово!»

4 вос-ка

Дипломы участника

Стрелкова Л.А.

6

Городской конкурс детского изобразительного искусства «В каждом рисунке солнце!»

3 вос-ка

Дипломы 1, 2 степени

Стрелкова Л.А.

7

5 краевое Первенство по судомодельному спорту, посвященное Дню защитника Отечества

2 вос-ка

Дипломы 2,3 степени

Троценко В.Ф.

8

Краевой фестиваль-конкурс среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ключи к Победе»

Команда – 12 вос-ов

Диплом участника

Стрелкова Л.А.

9

Камчатская краевая выставка «Безграничные возможности необычных детей»

18 вос-ов

Дипломы  участников

Черкасова Л.В.

Лузина Е.В.

Бакшайкина Н.Н.

10

Первенство Камчатской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» среди воспитанников детских домов г.П-К по мини-футболу

6 вос-ов

3 место

Костюченко М.А.

11

Краевая выставка детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Радуга творчества»

2 вос-ка

Диплом 3 степени

Стрелкова Л.А.

12

Краевой фестиваль детского творчества «Созвездие»

Инструментальный ансамбль «Колокольчик» - 14 вос-ов

Диплом 1 степени

Удовиченко В.В.

6 вос-ов

 

Дипломы 1,2,3 степени

Бахур Л.В.

Стрелкова Л.А.

Елисеева А.Д.

13

XII городской фестиваль «Солнышко»

5 вос-ов

2 место

Стрелкова Л.А.

14

Краевой смотр-конкурс стендовых моделей, посвященный Дню Победы

3 вос-ка

Дипломы 1,2,3 степени

Троценко В.Ф.

 ___________________________________________________________

Нормативно-правовая база

 

ü  ФЗ №273 от 29.12.2012 "Об образовании в РФ". Статья 11. Федеральные государственные образовательные стандарты и федеральные государственные требования

ü  ФЗ №273 от 29.12.2012 "Об образовании в РФ". Ст. 95-96. Независимая оценка качества образования. Общественная аккредитация организаций и профессионально-общественная аккредитация образовательных программ

ü  ФЗ №273 от 29.12.2012 "Об образовании в РФ". Статья 97. Информационная открытость системы образования. Мониторинг в системе образования

ü  Приказ Минобрнауки РФ от 20.02.2008 №62 "Порядок и критерии конкурсного отбора общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы"

ü  Приказ Минобрнауки от 14.06.2013 №462 "Порядок проведения самообследования образовательной организации"

ü  Приказ Минобрнауки России от 15.01.2014 N 14 "Об утверждении показателей мониторинга системы образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.03.2014 N 31528)